ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Продажа "Ромы": Фридкин хочет сбить цену
07.05.2020


Переговорный процесс относительно продажи контрольного пакета акций «Ромы» в пользу американского бизнесмена Дэна Фридкина оказался на грани окончательного прекращения.

По информации издания Il Tempo, глава консорциума The Friedkin Group остался без необходимой финансовой поддержки своих партнеров на фоне ухудшения финансовой ситуации из-за эпидемии коронавируса, и теперь возможность стремительного прогресса в переговорах выглядит маловероятной.

Сообщается, что Фридкин рассчитывает на существенное снижение стоимости сделки в свою пользу: вместо предполагаемой ранее суммы в 650 миллионов евро американский миллиардер готов раскошелиться лишь на 450 миллионов евро. «Мы достигли момента, в который каждый должен пойти на уступки. Сейчас идет тщательный анализ ситуации», – отмечают в консорциуме The Friedkin Group.

Тем временем финансовый конгломерат Goldman Sachs уже приступил к поиску новых инвесторов, хотя на данный момент именно президент «джаллоросси» Джеймс Паллотта и его соратники гарантируют необходимую стабильность и благополучие столичного клуба.
 
Автор: Тоха
Roma Blitz
Как бы хотелось, чтобы покупателем был итальянец любящий футбол и Рому, а не только деньги. Для таких богатых людей, способных купить футбольный клуб, думаю деньги не проблема и они могут зарабатывать на своем бизнесе.
Alanos
С евреем иметь дело-себе дороже
pa4vara
Вот и сказочке конец... Паллота, чем ты прогневил богов?За что не берешься, все не доводишь до конца.
tifosi
Причем по делу
smash
Цитата
Сообщается, что Фридкин рассчитывает на существенное снижение стоимости сделки в свою пользу: вместо предполагаемой ранее суммы в 650 миллионов евро американский миллиардер готов раскошелиться лишь на 450 миллионов евро
Если инфа не очередная утка, то скорее всего, Фридкин будет послан нахер.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда