ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Кастан: "Наингголан мог выйти на перекур, но своей игрой он отвечал всем критикам"
07.05.2020


33-летний экс-защитник «Ромы» Леандро Кастан в интервью порталу Goal.com посредством видеоконференции в Instagram рассказал о Радже Наингголане и Жерсоне.

«Я практически ничего не знал про Наингголана, когда он только перешел к нам из «Кальяри». Уже в первом матче я увидел, как Раджа мастерски обыграл соперника и устремился в атаку. Тогда я осознал, какую важную роль будет иметь Наингголан для «Ромы». Он является великолепным игроком, хотя вокруг него зачастую возникали различные скандалы и споры.

Он мог выйти из раздевалки на перекур с помощником тренера, мог делать все, что ему нравилось, не обращая внимания на мнение людей, однако на поле Раджа делал разницу, отвечая всем критикам. Играть вместе с ним было фантастически.

Что касается Жерсона, то парень принял верное решение, вернувшись в Бразилию. Жерсон многому научился в Италии, получил полезный опыт, и теперь спокойно выступает в родном чемпионате. Я желаю ему удачи, хотя не столь сильно, ведь сейчас мы соперничаем друг с другом. В Италии нужно быть дисциплинированным и подготовленным тактически, очень важно выполнять все требования.

Жерсон просто не адаптировался в нужный момент и не выполнял то, о чем его просили тренеры, поэтому его решили отдать в аренду «Фиорентине».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда