ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Фонсека: "Хотел бы переманить некоторых игроков "Шахтера"
28.04.2020


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека хотел бы укрепить состав команды за счет нескольких игроков донецкого «Шахтера».

Португальский специалист возглавлял «горняков» в течение трех сезонов, после чего получил приглашение со стороны руководства «джаллоросси».

«Я отлично знаю способности футболистов «Шахтера». Они могут выступать в лучших европейских клубах. Честно говоря, я по-прежнему пристально слежу за игроками «Шахтера», и мне хотелось бы переманить к нам одного или двух исполнителей. Посмотрим, как будут развиваться события на трансфером рынке в межсезонье, лично у меня нет необходимости в большом количестве игроков. Я в полной мере могу рассчитывать на тех исполнителей, которые сейчас есть в моем распоряжении.

Вполне возможно, будет конкретный интерес к футболистам «Шахтера». Мне прекрасно известно о том, насколько непросто вести переговорный процесс с руководством «горняков». Сейчас многие клубы хотят тратить на игроков как можно меньше денег. Я лишь скажу следующее: мне хотелось бы пригласить несколько исполнителей в «Рому».

Что касается Генриха Мхитаряна, то я уже неоднократно говорил и скажу снова: мне нужен Мхитарян, поэтому я очень хочу, чтобы он остался в «Роме». Генрих также хочет остаться. Впрочем, на данный момент все на паузе, переговоры состоятся позже. Мы обязательно обсудим этот вопрос с руководством «Арсенала». Мхитарян – отличный футболист и прекрасный человек. Я хочу продолжить работу с ним», – отметил Фонсека в эфире телепередачи «Великий футбол».
 
Автор: Тоха
smash
Кроме Исмаили, врядли кто то ещё из Шахты будет полезен команде.
Андрей
Ну, отлегло.
А то я уж думал он весь Шахтёр перевезти в Рим хочет.
:)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда