ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Фонсека держит команду в тонусе
24.04.2020


С момента вынужденного ухода на карантин из-за пандемии коронавируса прошло 44 дня – в последний раз игроки «Ромы» тренировались на базе в Тригории 11 марта в рамках подготовки к выездному матчу 1/8 финала Лиги Европы против «Севильи».

Уже со следующей недели подопечные Паулу Фонсеки могут вновь собраться для долгожданного возобновления совместного тренировочного процесса: в случае получения необходимого разрешения со стороны итальянских чиновников команда соберется в полном составе 4 мая.

Как отмечает издание Il Tempo, тем временем игроки «джаллоросси» продолжают ежедневную работу в удаленном режиме. Благодаря специально разработанной программе и компьютерному приложению тренерский штаб постоянно поддерживает связь со всеми футболистами, отправляя новые задания и получая необходимые показатели функционального состояния своих подопечных. Фонсека любезно общается с игроками, а также дает полезные советы и рекомендации, стараясь при этом поддерживать боевой настрой и концентрацию с прицелом на ключевой период сезона.
 
Автор: Тоха
Cezari22
«Рома» нацелена на защитника «Барселоны»
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда