ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Гарсия: "Я не исключаю своего возвращения в "Рому"
23.04.2020


56-летний наставник «Лиона» Руди Гарсия хотел бы однажды вернуться на тренерский пост «Ромы».

«На данный момент  меня все устраивает, я счастлив в «Лионе». Намерен продолжать свою работу для того, чтобы выиграть один из трофеев. Впрочем, в футболе не бывает ничего невозможного, поэтому я не исключаю своего возвращения в «Рому». Это было бы замечательно.

Полагаю, что мы могли бы продолжить свое сотрудничество, но таков футбол. Дело ведь не только в желании тренера, нужно отвечать за результат и решения, иногда попросту нет времени для того, чтобы оправиться после неудачной серии. Клубы способны обо всем забыть из-за страха и беспокойства, так что в нашей работе иногда приходится быстро паковать чемодан. Со мной контактировали другие итальянские клубы, еще в период работы в «Роме» и уже после ухода, однако все завершилось на стадии переговоров.

Надеюсь, что уже в скором времени мы снова будем играть в футбол. Я также надеюсь однажды сыграть против «Ромы», лучше всего в Лиге чемпионов. Франческо Тотти – именно тот человек, который сыграл большую роль в моей карьере, он многое значит для меня. Он был капитаном моей команды, а это огромная честь для меня. Я горд нашим сотрудничеством, это был увлекательный опыт, мы составили серьезную конкуренцию «Ювентусу», который достиг отметки в 100 набранных очков, а это очень солидный показатель.

Я никогда не забуду болельщиков «Ромы», римские тифози – одни из лучших в мире. Когда команда забивает гол, то поет буквально весь стадион, а не только Курва Суд. Я надеюсь, что «Рома» совсем скоро пополнит свою коллекцию трофеев. У меня нет никаких сожалений, хотя завоевание трофея вместе с «джаллоросси» было бы волшебным моментом. Почему бы мне не вернуться и не попробовать еще раз?», – отметил французский специалист в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
Roma Blitz
Цитата
smash пишет:
И псина шелудивая, тут как тут. Долго ещё за мной бегать будешь, хуесос?
псина тут ты. Чуть что и гавкаешь
Сплюнь и соси дальше
smash
И псина шелудивая, тут как тут. Долго ещё за мной бегать будешь, хуесос?
Roma Blitz
Цитата
smash пишет:
Спасибо, не надо.
Твое мнение забыли спросить
smash
Спасибо, не надо. :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда