ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Пау Лопес: "Никогда не держу в голове свои ошибки"
17.04.2020


25-летний голкипер «Ромы» Пау Лопес рассказал об адаптации в команде и уязвимых местах в своей игре.

«После состоявшегося перехода меня постоянно сравнивали с Алиссоном. Я же говорил о том, что Пау – это Пау, а Алиссон – это Алиссон. На мой взгляд, лучшими вратарями в мире являются Ян Облак и Марк-Андре Тер Штеген.

Я стараюсь никогда не держать в голове свои ошибки, поэтому оплошность в дерби для меня такая же, как и все остальные. Прекрасно понимаю значимость дерби, этот поединок выделяется и стоит особняком, хотя и понимаю, что между ошибками во встречах с «Лацио», «Интером» и «Ювентусом» нет никакой принципиальной разницы. Я просто должен избегать этих ошибок, в этом вся суть.

Действия при пенальти – это вопрос интуиции: либо это есть у тебя, либо нет. Можно собирать информацию о том, как игроки выполняют свои удары с 11-метровой отметки,  однако в итоге все зависит только от вратаря. Некоторые голкиперы очень убедительно ведут себя в такие моменты, остальные же, как я – наоборот. Этот аспект игры очень сложно улучшить», – отметил испанский страж ворот «джаллоросси» в интервью изданию La Gazzetta dello Sport.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда