ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Дзаньоло не просил у "Ромы" повышения зарплаты
17.04.2020


Отец Николо Дзаньоло рассказал о восстановлении 20-летнего плеймейкера «Ромы» после разрыва передней крестообразной связки правого колена.

Универсал «джаллоросси» проходит реабилитацию с января, его возвращение в строй ожидается уже летом.

«Николо отлично восстанавливается, он работает в домашних условиях, получая необходимые рекомендации фитнес-тренеров по видеосвязи. У него все идет по графику. Безусловно, лучшего всего проводить занятия на футбольном поле, однако «Рома» предоставила ему необходимое оборудование. Зачастую после разрыва крестообразных связок требуется до шести месяцев реабилитации, поэтому я полагаю, что Николо будет готов к игре в июле либо в августе.

Новый контракт? Николо никогда ничего не просил у клуба. Текущий договор рассчитан до 2024 года, он очень счастлив в «Роме» и надеется выступать за команду как можно дольше. Если же «Рома» хочет повысить ему зарплату, то мы с удовольствием обсудим этот вопрос. Впрочем, на данный момент нет никакой конкретики. На мой взгляд, клуб хочет укрепить с ним связь и дать ему понять, что он является неотъемлемой частью проекта «джаллоросси». Николо любит эту майку и очень сильно любит «Рому», – отметил Игорь Дзаньоло в интервью Radio Centro Suono Sport.

Ранее итальянские СМИ сообщили о том, что столичный клуб готов увеличить зарплату Дзаньоло в 2 раза – до трех миллионов евро за сезон.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда