ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Бальдзаретти: "Гол в дерби?"
16.04.2020
"До сих пор храню первую страницу IL Romanista. Газета опубликовала прекрасную статью об эмоциях, мне она очень дорога".



Федерико Бальдзаретти не забывает эмоций от гола в дерби в сентябре 2013 года. В интервью для calciomercato.com (в инстаграме) бывший защитник и директор "Ромы" вспомнил об эмоциях того дня и показал газету IL Romanista, посвящённую игре.

То дерби...
- Сложно не понимать, что это для романистов. Мне с первого дня, как я приехал, все говорили об этом - о дерби. Да, это был матч. Думаю, даже у Де Росси слеза навернулась. Это очень эмоциональная игра, да и он парень эмоциональный. Меня и сегодня тифози порой останавливают на улице и вспоминают тот гол в дерби, и мне очень приятно. Вот, я покажу вам первую страницу того номера IL Romanista, она вышла на следующий день с поразительной статьёй об эмоциях, храню её до сих пор.

Как вам удалось привести в "Рому" Дзаниоло?
- "Интер" во что бы то ни стало хотел Наингголана. "Рома" взамен просила Дзаниоло и Раду. В итоге вместе с Нико мы получили Сантона.

Сожаления по поводу трансферов есть?
- Их много, но одно несомненное. Мы работали над приобретением Хакима Зиеша, я очень хотел этого игрока заполучить. Много времени было потрачено на переговоры, но в итоге согласия добиться не удалось. Были переговоры и по Иличичу, но "Аталанта" сразу сказала "нет", и, учитывая отношения между клубами, лучше было не настаивать. Я очень доволен, что нам удалось вернуть в "Рому" Пеллегрини. Мы почти каждый день разговаривали с "Сассуоло". Ну и Жерсона пристроили, теперь во "Фламенго" он делает красивые вещи.
Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
Germinal
А я храню весь выпуск газеты. Мы с мамой были тогда на стадионе.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда