ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Менез: "В "Роме" мы понимали друг друга с закрытыми глазами"
13.04.2020


32-летний вингер Жереми Менез в интервью изданию La Gazzetta dello Sport рассказал о периоде своей карьеры в составе «Ромы».

Француз выступал за римлян в течение трех сезонов (2008/11).

– Расскажите об отношениях с Клаудио Раньери и Лучано Спаллетти…
– Лучано показал себя замечательным человеком. Иногда он критиковал меня, однако при этом стимулировал и заставлял прогрессировать. Спаллетти и Раньери всегда уделяли мне достаточно много внимания, они были для меня в роли второго отца.

Мы вплотную приблизились к завоеванию скудетто в 2010 году, и я до сих пор не понимаю, как мы проиграли «Сампдории». Я так ничего и не выиграл в «Роме», однако мне повезло, ведь я прожил три года полных страсти вместе с такими великолепными партнерами, как Франческо Тотти, который был для меня сродни старшему брату. На поле мы понимали друг друга с закрытыми глазами. В первые месяцы я жил в родительском доме Тотти, как когда-то много лет назад и Антонио Кассано.

– Ты по-прежнему следишь за серией А?
– Да, особенно за матчами «Милана» и «Ромы». Пасторе – мой друг, настоящий талант. Очень жаль, что ему постоянно мешают травмы, однако когда Хавьер здоров, то он является гарантией успеха. Я также хочу пожелать всего наилучшего Синише Михайловичу и обнять его, он вернется еще сильнее, чем прежде.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда