ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Джеко: "Остаться в "Роме" – правильное решение"
10.04.2020


34-летний нападающий «Ромы» Эдин Джеко полностью доволен развитием своей карьеры в стане «джаллоросси», невзирая на привлекательные предложения со стороны других клубов.

«Мой выбор, который я сделал прошлым летом, оказался правильным, с этим не возникло никаких трудностей. Теперь я еще более горд тем, что защищаю цвета такого клуба, который в очень непростой момент совершает очень важные поступки для болельщиков и всех людей. Мы также стараемся помочь всеми возможными способами. Быть игроком «Ромы» – настоящая честь и повод для гордости, я уже чувствовал себя одним из капитанов команды. В нашем коллективе хватает лидеров.

Карантин – очень деликатная тема. Здоровье важнее всего, поэтому в данный момент спорт уже не считается главным приоритетом, несмотря на всю нашу любовь. Когда ситуация наладится, и не будет никакой опасности, можно возобновить чемпионат и полноценно завершить сезон.

Вполне логично, что прежде я не находился дома так долго, однако я все равно счастлив. Я рад за своих детей и всю семью, они являются единственным положительным моментом в такой период. Я вижу, что мои дети по-настоящему счастливы, и я тоже очень счастлив, когда вижу такую картину. У меня бесконечная любовь к Сараево, и так будет всегда, но мне точно будет не хватать нашего дома в Риме, наша дочь уже считает Италию родным домом», – отметил Джеко в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда