ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Трансферные ребусы
09.04.2020


Летнее межсезонье обещает быть более непредсказуемым по сравнению с предыдущими годами.

Пандемия коронавируса неизбежно повлияет на экономическую ситуацию во всем мире, поэтому ведущие европейские клубы наверняка пересмотрят трансферную политику в сторону значительного сокращения расходов.

«Рома» планирует добиться ощутимого снижения затрат на зарплаты игроков, а также выручить дополнительные средства за счет продажи ряда исполнителей, которые не имеют ключевого значения в дальнейшем развитии проекта. Как информирует Il Messaggero, продажа 31-летнего хавбека Стивена Н’Зонзи, арендованного «Ренну» до конца сезона, уже рассматривается руководством римлян в качестве необходимости для сохранения бюджетного баланса. Сообщается, что выручка в размере 18,5 миллиона евро позволит «джаллоросси» компенсировать все расходы, связанные с приглашением опытного француза. Примечательно, что текущая трансферная стоимость хавбека, который со скандалом покинул «Галатасарай», оценивается в 11 миллионов евро.

Еще один из главных кандидатов на продажу – 30-летний плеймейкер Хавьер Пасторе, который чаще находится в клубном лазарете, нежели в строю. По сведениям источника, «Рома» хочет получить за аргентинца не менее 15 миллионов евро, хотя на сегодняшний день его трансферная стоимость снизилась до отметки в 8 миллионов евро. В случае Пасторе римлянам остается рассчитывать лишь на щедрость со стороны потенциальных покупателей из Азии.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда