ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Де Росси – о карьере в Аргентине: "Это невозможно передать словами"
07.04.2020


36-летний экс-капитан «Ромы» Даниэле Де Росси доволен тем, что ему удалось осуществить свою заветную мечту перед завершением профессиональной карьеры.

В составе «Бока Хуниорс» легендарный итальянец сыграл 7 матчей, забив один мяч.

«Невозможно передать словами то, что я испытал за эти шесть месяцев в Аргентине. Это уникальное место, которое во многом напоминает Италию, даже больше, чем можно было подумать, ведь каждый второй в стране имеет итальянские корни. Люди проявляют свою страсть абсолютно во всем, от еды до музыки и футбола.

Можно усомниться в уровне местного чемпионата с точки зрения тактической подготовки и уровня исполнителей, однако за полгода я ни разу не встретил футболиста, который бы отступил или же не выкладывался на 200%. Самое замечательное – это поддержка трибун. Фанаты демонстрируют страсть и пыл, которых явно не хватает Италии. У них искренняя и чистая любовь к своему клубу.

«Бомбонера» – самый удивительный стадион в мире, поэтому я желаю каждому болельщику посетить эту арену на матче «Бока Хуниорс». Я чувствую себя по-настоящему счастливым после выступлений на таком стадионе, пусть и кратковременных, это было привилегией для меня» – сказал Де Росси в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда