ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Мхитарян: "Я чувствую себя гораздо лучше в "Роме"
27.03.2020


31-летний атакующий полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян чувствует себя намного лучше в стане «джаллоросси» после перехода из лондонского «Арсенала» на правах годичной аренды.

«В «Арсенале» ко мне предъявляли другие требования, и от меня ждали совершенно другого по сравнению с тем, что происходит сейчас. Философия Эмери отличается от взглядов Фонсеки, здесь я чувствую себя гораздо лучше, мы играем в более качественный футбол, и он мне подходит.

Я предпочитаю футбольный стиль Фонсеки, команда нацелена на атакующую игру, мы стараемся постоянно контролировать мяч, и мне очень импонирует такая манера игры. Что касается моего будущего, то на данный момент нельзя ничего сказать, мы не знаем, когда возобновится чемпионат, и что будет происходить летом.

Футбол меняется очень стремительно. Если сегодня ты можешь быть в одном месте, то уже завтра – в другом. Никто не знает наверняка, что будет дальше, и что произойдет с каждым. Сейчас нужно пережить этот непростой период. Мы ограничены во многих вещах, необходимо находиться дома для сохранения безопасности и ожидания улучшения ситуации. Каждое утро я просыпаюсь, завтракаю, а затем разговариваю со своей семьей, обсуждая самые различные вопросы: вирус, жизнь, будущее и прошлое.

Вечером я смотрю фильмы с семьей, а иногда и самостоятельно. К тому же я стараюсь поддерживать форму, у нас есть специальная программа для тренировок в домашних условиях. Лучше оставаться внутри и быть примером для всех, демонстрируя, что на самом деле важнее на данный момент», – отметил Мхитарян в интервью The Times.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда