ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Подарок судьбы для Дзаньоло
20.03.2020


Вспышка эпидемии коронавируса отправила в досрочный отпуск практически весь спортивный мир, при этом подарив второй шанс на участие в финальной части чемпионата Европы плеймейкеру «Ромы» Николо Дзаньоло.

20-летний футболист рисковал остаться за бортом Евро-2020 из-за травмы колена, однако теперь итальянец благодаря стечению непредвиденных обстоятельств получил возможность для участия в чемпионате Европы, который пройдет в 2021 году.

«Николо очень взволнован, 20-летнему парню нелегко совладать с этой ситуацией. Он очень сильно мотивирован, чувствует, что колено хорошо реагирует на процесс восстановления. Николо рассчитывает на возобновление полноценной работы в ближайшее время. Сейчас он еще не готов к этому, однако перспектива поездки на Евро зарядила его дополнительной энергией», – отметила мама игрока Франческа Коста в интервью Corriere dello Sport.

«Николо был сосредоточен с самого первого дня, когда ему пришлось войти в темный туннель. Пауза предоставит ему больше времени для восстановления, и теперь ему не нужно торопиться. Пока еще рано говорить о сроках его возвращения на поле», – заявил его агент Клаудио Вигорелли.

В текущей кампании Дзаньоло сыграл в 24 матчах, на его счету 6 голов и 2 результативные передачи.
 
Автор: Тоха
Cezari22
Germinal
Еще успеет в июне за Рому сыграть...
Alanos
По сути пропустил/пропустит всего пару месяцев сезона. Многие из команды, будучи здоровыми, не играют более длительные периоды
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда