ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Антонуччи: "Хочу стать ведущим игроком "Ромы"
20.03.2020


21-летний воспитанник «Ромы» Мирко Антонуччи в будущем намерен закрепиться в составе родного клуба.

Сейчас вингер выступает на правах аренды за португальский клуб «Витория».

«Здесь все то же самое, что в Италии, ситуация достаточно непростая. Остальные партнеры по команде, которые перешли в состав «Витории» зимой, также находятся в гостинице. Все остальное уже закрыто.

Я тренируюсь ежедневно. Главная задача – использовать эту ситуацию с максимальной выгодой. В свободное время мы играем вместе с друзьями в PlayStation. Я стараюсь, как и все остальные, отвлекаться в свободное время.

Я поговорил с Николо Дзаньоло, обсудив нынешнее положение в Италии. Люди впервые столкнулись с такими обстоятельствами. Происходящее сюрреалистично, но если мы сделаем все возможное, то сможем преодолеть это.

Мистер Фонсека дал мне несколько полезных советов перед тем, как я решился на переезд в Португалию. Наставник «Витории» Хулио Веласкес также поговорил со мной, и мне очень понравилась возможность получения нового опыта. Я сразу же отметил для себя высокий технический уровень футбола в Португалии. Такие команды, как «Бенфика», «Порту», «Брага», «Спортинг» демонстрируют прекрасную готовность, у них есть отличные исполнители. Я хочу продолжать свое развитие, чтобы стать ведущим игроком в «Роме».

Переход Флоренци? Немного странно видеть Але в футболке другой команды. Флоренци всегда оставался лидером коллектива в раздевалке, отдавая максимум сил в интересах «Ромы». Не знаю, что будет в следующем сезоне, однако я очень надеюсь на его возвращение. Алессандро – один из моих самых близких друзей, и он очень помог мне», – рассказал Антонуччи в интервью Tuttomercatoweb.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда