ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Кадровая стратегия нового патрона "Ромы"
04.03.2020


Процесс необходимой юридической проверки предварительных контрактов немного затягивает процедуру смены владельца «Ромы», подтверждение которой ожидается на текущей неделе.

Тем не менее, американский миллиардер Дэн Фридкин уже составил дальнейший план действий относительно кадровой комплектации команды.

Как информирует издание La Gazzetta dello Sport, в первую очередь «джаллоросси» сделают все возможное для удержания в составе 20-летнего плеймейкера Николо Дзаньоло и 23-летнего полузащитника Лоренцо Пеллегрини. Сообщается, что футболисты не уйдут даже при самых отрицательных показателях финансового баланса (римляне постепенно приближаются к отметке дефицита в 110 миллионов евро).

Новый владелец «Ромы» хочет разгрузить платежную ведомость за счет продажи некоторых высокооплачиваемых игроков, среди которых фигурируют 28-летний бразильский защитник Жуан Жезус (зарплата 2,2 миллиона евро за сезон) и 30-летний аргентинец Хавьер Пасторе (4,5).

Чистка состава может стать более радикальной, если же «джаллоросси» не смогут по итогам кампании завоевать путевку в Лигу чемпионов.
 
Автор: Тоха
KRP
Кто же их купит? А те кто будут готовы купить, не смогут и близко дать ту ЗП, которую они у нас получают... А переходить на уменьшение ЗП им нет смысла. Они и тут себя хорошо чувствуют - полируют лавку за такие деньги )))
nan0
Цитата
aeterna urbs пишет:

Такая чистка просто необходима даже в случае попадания в ЛЧ
Более того, такая чистка необходима, даже если Палотта не продаст клуб. Ну кому нужны эти Жезусы и Пасторе с такими зарплатами
romagiallorossa
Да откуда автор знает. Такие статьи и здесь в комментариях пишутся :D Очевидно что такие игроки как Пасторе и Жезус должны быть проданы, с Фридкиным или с Папой Римским у руля
smash
зп Жезуса, это вообще йобаный стыд.
Roma Blitz
Такая чистка просто необходима даже в случае попадания в ЛЧ
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда