ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Дополнительный релакс
04.03.2020


В среду «Рома» возобновит плановую подготовку к первому поединку против «Севильи» в рамках 1/8 финала Лиги Европы, который пройдет в Испании 12 марта.

Домашний матч чемпионата против «Сампдории» официально перенесен с 8 на 15 марта.

После результативного успеха в Кальяри игроки «джаллоросси» получили несколько дней заслуженного отдыха, чтобы полноценно восстановиться с учетом насыщенного графика матчей. Накануне полузащитник Брайан Кристанте отметил свое 25-летие в Неаполе, собравшись вместе с близкими друзьями, информирует Il Messaggero. Фланговый защитник «волков» Давиде Сантон праздновал в столичном СПА день рождения своей супруги. Джастин Клюйверт насладился выходными в Нидерландах, а Эдин Джеко в компании жены и детей отправился в горный поход. Никола Калинич организовал семейный отдых в Париже, посетив с детьми знаменитый комплекс развлечений «Диснейленд».

Внезапная пауза в чемпионате позволит не форсировать возвращение в строй Лоренцо Пеллегрини и Амаду Диавара. По всей вероятности, именно воспитанник римлян сыграет в первой встрече против «Севильи», ведь хавбек Жордан Верету вынужден пропустить матч из-за дисквалификации.

В минувший уик-энд Пеллегрини, а также Хавьер Пасторе и Давиде Дзаппакоста активно тренировались по индивидуальному графику, дабы как можно скорее набрать оптимальные кондиции.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда