ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Новая роль Мхитаряна
03.03.2020


Атакующий полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян постепенно становится в один ряд с ключевыми исполнителями команды.

Вернувшись в строй после восстановления мышц бедра, 31-летний плеймейкер демонстрирует прекрасную эффективность и взаимопонимание с партнерами: в 6-ти матчах Мхитарян отличился трижды, а также сделал три результативные передачи.

Как отмечает издание La Gazzetta dello Sport, в ближайших встречах именно Мхитарян, арендованный у лондонского «Арсенала», наверняка застолбит за собой роль треквартисты, поэтому воспитанник римлян Лоренцо Пеллегрини может вернуться на позицию полузащитника.

«1 сентября, спустя всего два часа после сыгранного за «Арсенал» матча, мой агент Райола сказал отправляться в Рим первым же рейсом. Все произошло очень быстро. В 30 лет нельзя терять времени, необходимо получать удовольствие. Лично я не ощущаю никакого давления, в моем возрасте это не проблема, особенно после выступлений за «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал».

Люди в Риме живут и дышат футболом, это просто замечательно. Мне хочется выступать на таком уровне как можно дольше, в идеале я хотел бы играть до 37 лет», – рассказал Мхитарян в видеоблоге Евгения Савина.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда