ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Фонсека: "Приятно, когда многие игроки находятся в хорошей форме"
03.03.2020


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека после выездной победы в матче с «Кальяри» отметил, что его команда могла намного раньше снять все вопросы об исходе поединка.

«Мы сделали пять замен после встречи с «Гентом», ведь некоторые исполнители очень устали, Джеко гораздо сильнее по сравнению с остальными игроками. Я решил выпустить с первых минут Калинича, он отлично тренировался и готовился к матчу. Все остальные ребята также показали хорошую игру.

Не думаю, что мы должны так сильно терпеть и нервничать, команда создала множество моментов и могла убить интригу намного раньше. Если бы мы упустили победу в таком поединке, то это было очень несправедливо. На мой взгляд, «Кальяри» реализовал все свои моменты, я даже не помню остальных возможностей у хозяев поля.

Приятно, когда многие игроки находятся в хорошей форме – это приятная головная боль для главного тренера. Гонсало Вильяр впервые вышел в стартовом составе, давайте не забывать о том, что прежде он выступал во втором испанском дивизионе, поэтому он выглядел достойно и убедительно. Бруно Перес должен прибавлять в надежности, хотя он прекрасно умеет преодолевать прессинг и эффективно подключается к атакам. Ему следует реагировать еще быстрее, когда мы теряем мяч. Впрочем, это относится ко всем игрокам, ведь в прошедшем матче мы слишком часто теряли мяч», – подчеркнул португальский специалист в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда