ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Фонсека: "Мы показали качественный уровень игры"
28.02.2020


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека после ответного поединка с «Гентом» в 1/16 финала отметил качественную игру римлян, а также посетовал на непростой график матчей в серии А.

«Игры такого плана всегда получаются нелегкими. «Гент» выглядел очень солидно, однако мы показали свой качественный уровень, невзирая на давление. В первом тайме мы оставляли слишком много свободного пространства, а уже после перерыва заметно прибавили. Впрочем, мы рассчитывали упрочить свое преимущество в счете, однако поле было в плохом состоянии, существенно замедляя движение мяча.

Не стоит забывать, что «Гент» очень хорошо проводит домашние матчи, в этом сезоне команда не проигрывает на своем поле. У них крепкая команда с четким рисунком игры, здесь очень непросто играть. Что же касается нас, то достичь стабильности нелегко, когда настолько много травмированных исполнителей, из-за чего нам приходится постоянно вносить изменения.

Очень важно, что в нашем распоряжении есть такие опытные и качественные игроки, как Генрих Мхитарян, особенно в этот момент сезона. На мой взгляд, он лучше всего действует на позиции треквартисты при поддержке двух вингеров.

У нас довольно насыщенный график матчей, полагаю, что все дело в телевизионном расписании. Поверьте, что очень трудно так быстро восстановить игроков, тем более после матчей на таком поле. Следующий матч состоится менее чем через 72 часа, и мне непонятно, почему мы не можем сыграть в понедельник. Это абсурд, ведь футболисты ощущают сильную нагрузку», – отметил португальский специалист на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Filial
Цитата
romagiallorossa пишет:
Да даже с основными шансов мало с такой игрой. Надо правильно распределять приоритеты.
Нам уже ничего не светит в этом сезоне, так как мы Эриксена не подписали :cry:
Мастяев Артём
Вот это вчера было качество??? Все меньше доверия к Фонсеке...
Germinal
Дерзкому козырьку лучше без головных уборов на матчи ходить - кажется, кепка ему на глаза сползала каждый раз как наши штанги обстукивали - то есть почти весь матч...
romagiallorossa
Лучше поставь Сантонов и Ибанезов в Лиге Европы, всё равно нас ждёт вылет, хотя бы костяк состава не устанет и не будет травм. Там матчей много, а чемпионат важнее. Да даже с основными шансов мало с такой игрой. Надо правильно распределять приоритеты.
hakerenok
Если это наш качественный уровень игры, то у меня для Фонсеки плохие новости...
Признай играли как .... нас катали как хотели, возле нашей штрафной комбинировали как угодно и наше везение, что сопернику в завершающей стадии не везло или самую малость не хватало мастерства.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда