ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Оценки от FORZAROMA.info
24.02.2020
В тревожное воскресенье "Рома" вновь обрела смелость Мхитаряна, автора гола и голевой передачи, и сверх того - Коларова, закрывшего матч. Как почти всегда хорош был Смоллинг. Пеллегрини всё ещё не тот.



Пау Лопез - 6
Меньше реджиста и больше вратарь. Испанец проводит первый тайм в беспрецедентной тишине. Во втором тайме хорошо читает коварный удар со штрафного Манкозу, а вот пас Смоллинга назад читает не так хорошо. Была штанга, но в итоге - не о чем беспокоиться.

Перес - 6
Звучит почти как ирония, но сейчас это лучший правый терцино, что есть у "Ромы". Бразилец без паранойи отыграл приличный матч: хорошо перекрывал пространство и накрывал в защите. Это возмужавший Бруно, страх ошибиться по-прежнему есть, но игра более сбалансирована. Несколько подключений в атаку, потенциально опасные прострелы в штрафную не увенчались успехом. Для чудес зовите Джуда Лоу.

Смоллинг - 7
Англия зовёт, так что "Роме" нужно быть понастойчивее. Англичанин - самый лучший элемент в неуверенной римской защите. Тэкл на Лападула - прекрасная иллюстрация, но ещё больших аплодисментов заслуживает его подстраховка на ударе Маджера, когда Манчини растянулся на земле.

Манчини - 6
Заставил понервничать, когда всё текло, казалось, спокойно. Зарабатывает нетипичное повреждение именно от избытка желания, а "Лечче" в тот момент мог сравнять счёт. Но берёт себя в руки и перекрывает две опасные диагонали на Манкозу. В начале второго тайма получает жёлтую, которая помешает сыграть с "Кальяри".

Коларов - 7
Сегодня получилось получше, чем с "Гентом". Серб держится ниже, пристально следя сначала за Лападулой, а затем за Шаховым. В опорную зону подключается мало, но когда идёт, создает опасность, как в моменте с голом Джеко. Забивает четвёртый, но по-прежнему не находит мира с тифози. Спокоен, но только на поле. Кое-что осталось в раздевалке, это не для телекамер.

Кристанте - 6
Первый тайм в порядке, но были и ошибки, которые могли вновь открыть матч. Такое ощущение, что ему нужно как можно меньше работать с мячом перед своей штрафной. Удар на 45-й минуте получился вяловатым. Во втором тайме налегке, но это главным образом вина "Лечче".

Верету - 6,5
Игрок теневой, но важный. Тот, кто держит баланс. И сейчас нужно именно это. А в будущем вновь хотим увидеть того же "Air Jordan", что и в начале сезона.

Ундер - 6,5
Десять минут помолчал, а затем подкрался за спину Вигорито. Турок обычно похож на гремучую змею, которая кусает и прячется отдыхать. На этот раз яда хватило на подольше, он пытался ещё, но больше не получилось. Во втором тайме проявились признаки проседания и Фонсека это понял.

Пеллегрини - 5
До сих пор стоит свист в ушах от его удара на 7-й минуте по пустым сиденьям на трибуне за воротами. Роль ассист-мена делегирует Мхитаряну. Фонсека снимает его из опасений, а не из-за плохой игры.

Мхитарян - 7,5
Ну наконец-то, Мики! Армянин - абсолютный главный герой матча в это тревожное воскресенье для Италии. Идём по порядку: вырывает мяч в середине поля, быстро двигает его вперёд и выкладывает в ноги Ундеру. Ещё лучше получается на 37-й минуте, когда он завершает передачу Джеко. В Лечче в первом круге он остановился, с "Лечче" же он снова воспарил. Лишь бы без травм.

Джеко - 7,5
Отчасти подфартило с голом, отчасти заслужил. Это гол №102, и наконец-то улыбка. В остальном? Начал в настроении полнейшего послеобеденного релакса: сначала запутался в ногах в штрафной в выгоднейшей ситуации, затем пробил выше цели. Но следует сказать, что часто и охотно именно он начинал атаки и делал это так технично и классно, что вызывало восхищение у мастеров былых времён на почетной трибуне.

Фонсека - 7
Паулу предстоит доказать в оставшийся отрезок сезона, что нет никакого краха. Он требует держать баланс и даже усерднее работать. И команда дала результат. Сегодня супчик получился понаваристее.
Источник: ForzaRoma.info
Автор: Андрей
SoRzhevaRomаnista
Цитата
Qwote пишет:

Молодцы. Супер игра против аутсайдера. Посмотоим что будет дальше. Надеюсь так же супер. Щас бы отрезок из нескольких подряд побед не помешал бы.
Аутсайдер аутсайдером , но они до этого одержали 3 победы подряд включая обыгрыш какого никакого но Наполи на Сан Паулу и разгром Торино 4 0
Qwote
Молодцы. Супер игра против аутсайдера. Посмотоим что будет дальше. Надеюсь так же супер. Щас бы отрезок из нескольких подряд побед не помешал бы.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда