ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Джеко: "Не хочу говорить о том, что было раньше"
24.02.2020


Форвард «Ромы» Эдин Джеко после домашней победы над «Лечче» заявил, что его команда выложилась по максимуму ради достижения максимального результата.

Гол в ворота команды Фабио Ливерани стал для боснийского нападающего 102-м в футболке «джаллоросси» и по этому показателю он сравнялся с Винченцо Монтеллой. Впереди только Педро Манфредини (104 гола), Родольфо Волк (106), Амадео Амадеи (111), Роберто Пруццо (138) и Франческо Тотти (307).

«Мы забили четыре мяча, не пропустив ни одного, поэтому можно сказать, что два матча кряду получились для нас успешными. Теперь мы получили дополнительную уверенность в преддверии следующих поединков. Победа над «Гентом» в четверг добавила веры в себя, ведь мы очень давно не выигрывали, и вот мы снова вернулись к победам и в серии А.

Сегодня мы выкладывались по максимуму от начала и до конца. Два месяца без домашних побед в чемпионате – чересчур долгий период. Не хочу говорить о том, что было раньше. Я предпочитаю сосредоточиться на предстоящих событиях с еще большей уверенностью.

Впереди нас ждет ответный матч с «Гентом» в Бельгии. 1:0 – нормальный результат в Европе, который позволяет рассчитывать на успех. Мы отправимся в Бельгию для того, чтобы постараться одержать победу. В любом случае нужно выходить в следующий раунд», – отметил боснийский форвард в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда