ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Кристанте: "Рома" сыграла на результат"
21.02.2020


24-летний полузащитник «Ромы» Брайан Кристанте надеется, что домашний успех в матче с «Гентом» поможет римлянам обрести необходимую уверенность в своих силах.

«У главного тренера есть свои идеи, а мы стараемся воплотить их наилучшим образом. Если мы защищаемся слишком глубоко, то нам очень сложно выполнять тренерскую установку. Все видят, что мы находимся не в лучшей форме, так что важнее всего было победить и сохранить ворота на замке. Пусть победа получилась не такой зрелищной, однако для нас в приоритете был именно результат.

Сейчас же необходимо достичь правильного баланса, не пропускать и получать дополнительную уверенность в своих силах. Мы не первая команда, которая переживает непростые времена, и уж точно не последняя. Иногда возникают серьезные барьеры и преграды, но мы можем взять самое лучшее из этого матча, чтобы продолжить свой путь и развить успех в предстоящих матчах. Мы постараемся выиграть как можно больше матчей для восстановления прежней уверенности и возвращению к нашему стилю игры», – отметил Кристанте в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда