ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Ветер перемен для Коларова
19.02.2020


34-летний левый защитник «Ромы» Александар Коларов в последнее время стал одним из наиболее обсуждаемых игроков команды.

И если раньше повышенное внимание объяснялось качественными выступлениями серба, то сейчас на первый план вышли напряженные отношения с тифози и заметный спад в игровом и функциональном аспектах. Денежный штраф и потеря статуса основного исполнителя лишь усугубили незавидное положение Коларова, над которым постепенно сгущаются тучи.

Как пишет Leggo, по завершении текущей кампании пути серба и «джаллоросси» могут разойтись. Даже харизма и колоссальный опыт уже не являются гарантией безоблачного будущего Коларова в стане «волков»: необходимость укрепления кадрового потенциала и курс на омоложение состава неминуемо подтолкнут Александара к поиску новой команды. Сообщается, что в услугах защитника всерьез заинтересован наставник «Болоньи» Синиша Михайлович, который уже давно поддерживает с футболистом дружеские отношения. Вероятность потенциальной сделки повысилась после недавнего диалога алленаторе «россоблу» и Коларова, состоявшегося 7 февраля по завершении встречи команд на «Олимпико».

Активное участие в переговорном процессе готов принять и спортивный координатор «Болоньи» Вальтер Сабатини, который отлично знает Коларова еще по совместной работе в «Лацио». Зарплата серба в размере 2 миллионов евро вряд ли станет для «Болоньи» камнем преткновения: «россоблу» готовы раскошелиться ради приглашения опытного защитника, способного стать новым лидером в раздевалке и на поле.
 
Автор: Тоха
Qwote
Не понимаю Коларова. Вроде тренер доверяет ему с самого начала сезона, но серб странно ведет себя. Думаю у него проблемы семейные, так как пичали, что они с женой на грани развода из-за какой то модели с которой Саша закрутил роман.
Magnum
Давайте! Сливайте нормальных игроков и подписывайте всякий шрот!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда