ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Выносливость и скорость – козыри "Ромы"
12.02.2020


Психологическая неустойчивость не позволяет «Роме» обрести необходимую стабильность в 2020 году.

Главный тренер «джаллоросси» Паулу Фонсека убежден в том, что только качественная работа над менталитетом игроков поможет команде преодолеть все барьеры и преграды, ведь текущая функциональная готовность футболистов способна гарантировать конкурентоспособность и возможность достижения поставленных целей.

Как отмечает издание La Gazzetta dello Sport, по результатам недавних тестов лучшие показатели в стане «волков» имели 32-летний центрфорвард Никола Калинич и 31-летний атакующий полузащитник Генрих Мхитарян. К слову, в прошедшем туре «Рома» стала третьей по общему показателю беговой работы, уступив только «Лацио» и «Болонье». Мхитарян же имеет на данный момент лучший показатель в серии А: 12,964 км.

При этом впечатляют и скоростные данные армянского исполнителя, достигшего отметки в 33,5 км/ч – это седьмой результат в серии А. Сразу три игрока «джаллоросси» – Лоренцо Пеллегрини, Амаду Диавара и Брайан Кристанте – входят в Топ-20 игроков по среднему показателю преодолённой дистанции в матче. Так что выносливость и колоссальная работоспособность могут стать ключевыми козырями «Ромы» в предстоящих поединках с главными конкурентами.
 
Автор: Тоха
I аm Grоot
А ещё железное здоровье и неисчерпаемая воля к победе.
TheRome
Был у нас тут один эксперт на сайте, который твердил, что Рома мало бегает)) Оказывается, это не главное))
KRP
Просто эта беготня хаотична и бестолкова и как следствие не дает ни какого результата. Сам по себе этот показатель ни о чем не говорит. Барса в лучшие свои годы с тики-такой вообще мало бегала, ключевым фактором был точный "Пас".
ROMAn ROMAnovich
чего то этого не особо заметно в последних играх
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда