ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Фонсека вдохновляет команду перед игрой в Бергамо
10.02.2020


Домашнее поражение в поединке против «Болоньи» всерьез усложняет турнирные перспективы «Ромы» в борьбе за путевку в Лигу чемпионов.

Субботний выезд в Бергамо может стать одним из определяющих для команды Паулу Фонсеки в текущей кампании – встреча с прямым конкурентом добавит еще большей значимости предстоящей дуэли, учитывая значительное отставание от первой тройки.

Именно «Аталанта» в первом круге уничтожила заветный нолик в графе поражений «джаллоросси», сполна оправдав все опасения Фонсеки и болельщиков команды. С тех пор «оробичи» утвердились в статусе самой зрелищной и результативной команды серии А – на данный момент подопечные Джанпьеро Гасперини наколотили 61 мяч! Впрочем, в этом сезоне бергамаски часто грешат поражениями на своем поле: успех здесь уже отпраздновали СПАЛ, «Ювентус», «Кальяри» и «Торино».

Как отмечает La Gazzetta dello Sport, Фонсека в личной беседе выразил уверенность в команде, пытаясь вдохновить футболистов в рамках подготовки к важнейшему матчу в Бергамо. Доверие со стороны наставника может иметь лечебное свойство для возвращения к победным традициям, ведь тифози «джаллоросси» уже теряют терпение и открыто демонстрируют свое возмущение в социальных сетях.

Болельщики недовольны тем, что новичок команды Карлес Перес и лучший бомбардир Эдин Джеко после фиаско с «Болоньей» проводят субботний вечер в ресторанах, развлекаясь в нелегкий для команды период. Поэтому в субботу римляне должны доказать серьезность своих притязаний на путевку в Лигу чемпионов – иначе американский миллиардер Дэн Фридкин получит возможность сэкономить свои миллионы при покупке контрольного пакета акций клуба.
 
Автор: Тоха
tifosi
Иногда нужно выходить на поле и не бояться проиграть
Sergio
иногда надо не вдохновлять, а раздать им хороших люлей!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда