ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Бруно Перес держит слово
10.02.2020


29-летний правый защитник «Ромы» Бруно Перес после возвращения в столичный клуб старается зарекомендовать себя с лучшей стороны, дабы застолбить место в основной обойме римлян.

В прошедшем поединке против «Болоньи» опытный бразилец появился на поле по ходу второго тайма, сделав великолепную результативную передачу на Генриха Мхитаряна.

Бруно Перес прилагает максимум усилий для того, чтобы оправдать доверие со стороны руководства и тренерского штаба, демонстрируя профессиональные качества как на футбольном поле, так и за его пределами. По информации издания La Repubblica, спортивный директор «джаллоросси» Джанлука Петраки в процессе переговоров настоял на том, чтобы бразилец вернулся в Рим вместе со своей семьей – присутствие самых близких людей позволяет защитнику максимально сосредоточиться на футболе и тренировочном процессе.

Петраки заверил бразильца в том, что он получит свой шанс лишь при беспрекословном соблюдении режима, а первая же ошибка с его стороны станет причиной окончательного разрыва сотрудничества. При этом спортивный директор убедил наставника Паулу Фонсеку в необходимости возвращения Переса в команду, учитывая опыт и игровые качества футболиста. Петраки неоднократно звонил бразильцу даже посреди ночи, дабы лично убедиться в том, что он соблюдает спортивный режим и находится у себя дома.

Вполне вероятно, что уже в самое ближайшее время бразилец снова вернется в основной состав «джаллоросси» – подобное не случалось уже более 650 дней.

 
Автор: Тоха
tifosi
Цитата
Мастяев Артём пишет:

Как строго они с ним) интересно Нголану звонили по ночам?))
Да, но все время телки поднимали какие-то)
Мастяев Артём
Как строго они с ним) интересно Нголану звонили по ночам?))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда