ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Пеллегрини: "Хочу навсегда остаться в "Роме"
10.01.2020


23-летний полузащитник «Ромы» Лоренцо Пеллегрини в интервью La Gazzetta dello Sport признался, что готов всю карьеру выступать в составе римлян.

Действующий контракт воспитанника «джаллоросси» рассчитан до июня 2022 года.

«Сравнения моего карьерного пути с Даниэле Де Росси и Франческо Тотти – большая честь для меня. На данный момент мне хотелось бы навсегда остаться в Риме. Однако это желание должно совпадать с тем, что хочет руководство клуба. Лично для меня было бы идеально остаться здесь навсегда. Некоторые говорят, что завоевание скудетто в «Роме» сродни десяти чемпионским титулам в других клубах. Я же хочу выиграть десять трофеев, которые равноценны десяти скудетто.

Я ощущаю большую ответственность, ведь выступаю за родной клуб в своем родном городе. Это дополнительная мотивация для того, чтобы радовать болельщиков. В Риме нелегко выигрывать, хотя это непростая задача в любом другом месте. Единственное, что необходимо делать – продолжать усердно трудиться и прилагать максимум усилий.

Каждое утро я вспоминаю все жертвы и усилия, которые прилагали я и мои родители. Еще в составе юношеской команды я постоянно приезжал в Тригорию и проходил третьи ворота. Никогда не представлял, что однажды буду прибывать на базу через главный вход. Когда мы получили письмо от «Ромы» с приглашением, то я смотрел на него весь день.

«Рома» постепенно растет, а в этом сезоне у нас появился наставник, который, на мой взгляд, входит в Топ-5 лучших тренеров в мире по профессиональным и личностным качествам. Наша задача – вернуться в Лигу чемпионов. Однако не нужно себя ограничивать. Мы постараемся выиграть Лигу Европы, команда демонстрирует, насколько важен для нас этот турнир. Однако у нас больше нет права на ошибку».
 
Автор: Тоха
arnie
Ну что тут скажешь, думаю для большинства болельщиков это желание взаимно!
Когда появились слухи о 10-ке, то понял, что это единственный, кто ее хотя бы потенциально заслуживает и надеюсь в скором времени заслужит :forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда