ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Коларов подписал новый контракт
09.01.2020


34-летний левый защитник «Ромы» Александар Коларов подписал новое соглашение со столичным клубом. Опытный серб будет выступать за «джаллоросси» до июня 2021 года.

«Я хочу выразить благодарность клубу за пролонгацию контракта, это имеет для меня большое значение. Сейчас для меня наступает новая отправная точка. Я хочу продолжить свой прогресс и совершенствование, чтобы способствовать развитию клуба», – отметил Коларов в интервью официальному сайту «Ромы».

«Мы очень рады сообщить о подписании нового контракта. Александар всегда остается настоящим профессионалом, как на футбольном поле, так и за его пределами. Благодаря пролонгации сотрудничества мы можем рассчитывать на его вклад», – подчеркнул исполнительный директор клуба Гвидо Фиенга.

В текущей кампании серб принял участие в 23-х матчах, записав на свой счет 5 голов и 3 результативные передачи.
 
Автор: Тоха
ROMAn ROMAnovich
KRP, преуменьшать тоже не нужно. Про Сабатини не совсем согласен. Майкон если я не ошибаюсь вообще свободным агентом перешел. Добрые отношения в футболе - мне смешно, если честно от таких формулировок. Как там говорил Черчилль - нет постоянных друзей и постоянных врагов, есть постоянные интересы. И каждая сделка, особенно многомиллионная придерживается только этого принципа. В особенности в футболе, где цена футболистов вещь очень субъективная, в каждой конкретной сделке обе стороны пытаются фактически друг друга надуть. И умение найти футболиста, которого без проблем могут отпустить, но который принесет пользы твоему клубу и взять его за смешные деньги, кроме того не побояться лациальского прошлого игрока, т.е. заведомо обеспечить ему и себе теплый прием среди болельщиков и после всего этого оказаться в огромном выигрыше - это ли не мастерство топ-спортдира?
KRP
Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:

Супер товарищ. Вот за кого нужно точно сказать огромное спасибо лысому бородачу - топ трансфер провернул Мончи
Не преувеличивай роль Мончи в этом трансфере. Давай будем откровенны, дорожу в Манчестер протоптал еще Саб, когда забирал там Майкона и Джеко. Еще тогда мы наладили с ними добрые отношения. А во-вторых, Колларов был уже не нужен МС да и не помню, что бы мы у кого то выиграли конкуренцию за него.
ROMAn ROMAnovich
Супер товарищ. Вот за кого нужно точно сказать огромное спасибо лысому бородачу - топ трансфер провернул Мончи
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда