ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Фонсека: "Нужно усердно работать, чтобы побеждать"
03.01.2020


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека приветствовал болельщиков на открытой тренировке команды, состоявшейся накануне на местном стадионе «Tre Fontane».

В четверг римляне собрались в полном составе и возобновили подготовку к предстоящим матчам чемпионата.

«Мы очень рады приветствовать всех вас здесь. От всей души желаем вам всего наилучшего в новом году. От имени клуба и команды я искренне признателен и благодарен за теплый прием и поддержку. Вы всегда остаетесь фантастическими, вы даете нам необходимые силы и мужество. Мы надеемся, что вы гордитесь нами, как и мы гордимся вами. С Новым годом, и вперед «Рома»!

В интервью клубному телеканалу «джаллоросси» португальский специалист отметил важность поддержки со стороны фанатов: «Немного обидно, что на этом стадионе нельзя вместить всех поклонников, но в целом получился замечательный день благодаря теплой поддержке болельщиков. Мы очень рады ощущать их присутствие и невероятную поддержку. Эти шесть месяцев стали по-настоящему счастливыми для нас. Честно говоря, я был готов к такой страстной поддержке, теперь нужно сохранять баланс и усердно работать, чтобы побеждать», – подчеркнул Фонсека.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда