ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Приятное с полезным
26.12.2019


Футболисты «Ромы» полноценно наслаждаются рождественскими каникулами, однако даже в период кратковременного отпуска игрокам «джаллоросси» следует выполнять специальный курс упражнений для поддержания необходимой формы.

Тренировочный процесс на клубной базе в Тригории возобновится уже в понедельник, 30 декабря, ведь на старте 2020 года команду Паулу Фонсеки ждут серьезные поединки в чемпионате против «Торино» и «Ювентуса». Сейчас же футболисты обязаны ежедневно в течение хотя бы 30 минут заниматься аэробикой, избегая при этом беговой работы на жесткой поверхности, а также посещать тренажерный зал для сохранения тонуса мышц, отмечает La Gazzetta dello Sport.

Фонсека попросил своих подопечных соблюдать рацион правильного питания, сделав акцент на привычном спортивном режиме. Сообщается, что физиотерапевты «джаллоросси» получили специальное задание для контроля над выполнением игроками всех распоряжений во время рождественских праздников. Так, Эдин Джеко, Жуан Жезус, Николо Дзаньоло, Федерико Фасио, Диего Перотти и Генрих Мхитарян дружно совмещают отдых и тренировки в солнечном Дубае.

Оценить готовность футболистов смогут и поклонники «Ромы» во время открытой тренировочной сессии, которая состоится 1 января на клубной базе.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда