ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Отпуск игроков "Ромы": лыжи, пляж и свадьба
25.12.2019


Завершив 2019 год эффектной викторией во Флоренции, игроки «Ромы» отправились на рождественские каникулы для полноценного отдыха.

Досуг подопечных Паулу Фонсеки пестрит разнообразием с учетом различных приоритетов футболистов: 23-летний полузащитник Лоренцо Пеллегрини решил посвятить свободное время домашнему релаксу, тем более что предстоящее Рождество плеймейкер впервые встречает в статусе отца, ведь всего несколько месяцев назад родилась его дочь Камилла.

Незабываемый отпуск намечается и для 23-летнего центрального защитника команды Джанлуки Манчини, который уже сыграл свадьбу со своей возлюбленной Элизой – спустя пять лет отношений они созрели для столь ответственного шага. Как отмечает издание Il Messaggero, торжественная церемония прошла во Флоренции, на свадьбу получили приглашение Леонардо Спинаццола, Брайан Кристанте, Маттиа Кальдара и Лоренцо Пеллегрини.

Эдин Джеко и Диего Перотти вместе со своими семьями отправились в Дубай, а 20-летний вингер Джастин Клюйверт в компании брата и друзей улетел на Карибские острова. 27-летний защитник Давиде Дзаппакоста проводит по-настоящему зимний отпуск в Доломитовых Альпах в городе Кортина-д’Ампеццо. Хавьер Пасторе со своей супругой и двумя детьми отправился зимовать в Аргентину.

Алессандро Флоренци в компании супруги и двух дочек уже согреваются теплом солнечных лучей на Мальдивских островах. В ближайшее время туда отправится и семья экс-капитана «Ромы» Франческо Тотти.

Главный тренер «джаллоросси» Паулу Фонсека еще в субботу улетел в Португалию – компанию алленаторе составили супруга и 9-месячный сын. Наставник вернется в Рим сразу же после рождественских праздников.
 
Автор: Тоха
Sergio
Цитата
27-летний защитник Давиде Дзаппакоста проводит по-настоящему зимний отпуск в Доломитовых Альпах
на лыжи встал что ли, после крестов...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда