ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Фонсека: "Я очень доволен игрой команды"
21.12.2019


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека отметил важность успешного результата и качественной игры в гостевом поединке против «Фиорентины».

Римляне завершили 2019 год убедительной победой над «фиалками» со счетом 4:1.

«Хочу сказать, что я очень доволен игрой команды. Мы одержали важную победу, нам удалось отлично подготовиться и выполнить то, что мы планировали, а это весьма непростая задача. «Фиорентина» солидно выглядела в матче с «Интером», а также против «Ювентуса» и «Аталанты», однако сегодня мы показали очень качественную игру.

Я просто думаю о предстоящем матче, это всегда имеет главное значение. Мы добились определенного прогресса за последние несколько месяцев. Впрочем, мы еще способны прибавить во многих компонентах, будем усердно работать и готовиться к следующему поединку. Я уверен в том, что мы можем лучше контролировать мяч, ребята ощущают уверенность в своих силах. Мне нравится, как команда растет и развивается, футболисты верят в наши идеи, а это самое важное для меня.
 
В чемпионате Италии весьма непросто много владеть мячом, однако команда постепенно осознает важность контроля мяча для открытия свободных зон. Мы медленно меняем менталитет игроков. Лоренцо Пеллегрини – очень умный футболист, который умеет находить свободное пространство для партнеров и совершает отличные передачи в нужные моменты. Он умеет принимать своевременные решения. Это впечатляет, учитывая его возраст.

Мы находимся на четвертой позиции, но это не означает, что мы уже чего-то достигли. Необходимо сохранять баланс в наших оценках. Впереди еще большой путь, мы даже не преодолели экватор сезона», – заявил португальский специалист в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
romagiallorossa
МоНТеЛлА оТлиЧнЫй ТрЕнЕр этО всЁ пРЕЗиДент вИноваТ :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда