ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Фасио: "Едем во Флоренцию с желанием и злостью"
18.12.2019
Аргентинский защитник: ам много ещё есть над чем работать, но цель - дойти до конца во всех турнирах. Мы должны победить, чтобы хорошо закрыть 2019 год".



Федерико Фасио для Sky накануне выезда во Флоренцию:

За последние два месяца вы набрали 19 очков, только у "Лацио" результат лучше. Вы забили 17 голов, а пропустили - 6. С такими цифрами справедливо говорить, что "Рома" фаворит в борьбе за четвёртое место?
- Ещё далеко, три тура только до конца первого круга. Игра во Флоренции очень важна для того, чтобы хорошо закончить год перед паузой. Во втором круге нам играть со всеми, кто борется за высокие и не очень места, так что трудно будет всегда.

Больше всего в этом тренере поразило то, как он умеет доносить свои идеи: в самом начале вы слишком много пропускали, играли слишком открыто, и он сумел за короткое время всё исправить. Ты ожидал такого?
- Нам много ещё над чем нужно работать. У нас новый тренер, новые идеи и нужно время, чтобы усвоить то, чего хочет мистер. Сейчас команда хорошо его понимает, а он понимает нас.

Результаты достигаются всеобщими усилиями, у вас много игроков, кто не всегда выходит на поле, но вы тем не менее все готовы. В этом ключ к успеху последних двух месяцев?
- Впереди много матчей, в январе начинается Кубок Италии, и мы хотим пройти далеко во всех трёх турнирах, так что важно, чтобы все были в распоряжении тренера; быть в полной готовности и выкладываться максимально.

Раньше ты был игроком основы, сейчас - нет, что в голове у игрока происходит при этом?
- Да ничего, мы понимаем, что сезон очень длинный и матчей будет много и в чемпионате, и в Кубке Италии, и в Лиге Европы. Все потребуются и все важны.

"Фиорентина" будет без Рибери и возможно без Кьезы. Без этих двоих "Виола" менее опасна?
- Мы не знаем, сыграет Кьеза или же нет. Но во Флоренции всегда жесткие матчи, так что будет не легко. Но мы хотим взять три очка перед паузой и продолжать оставаться в лидирующей группе. И мы должны начать с первой минуты со злостью и желанием.
Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда