ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Перотти: "Рома" может выиграть Лигу Европы"
11.12.2019


31-летний вингер «Ромы» Диего Перотти верит в итоговый успех римлян в текущем розыгрыше Лиги Европы.

«Я уверен в нашей команде и в своих партнерах. У нас есть необходимые качества и способности для того, чтобы выиграть трофей. Мы знаем, что в плей-офф появятся конкуренты из Лиги чемпионов, однако нужно думать только о себе.

К сожалению, начало сезона вышло неудачным для меня. Я тщательно готовился к началу новой кампании, а накануне первого матча получил тяжелую травму четырехглавой мышцы, которой у меня никогда раньше не было. Мы знаем, что травмы являются частью футбола. Сейчас я надеюсь, что буду стабильно выступать до конца сезона, демонстрируя оптимальную готовность. Я хочу помочь клубу и своим партнерам.

Думаю, что травмы случаются не только в «Роме». Если мы посмотрим на мадридский «Реал», великий клуб, то у них тоже наблюдаются подобные проблемы. В нашей работе невозможно избежать травм, просто у некоторых они случаются чаще. Может быть, это зависит от качества футбольных полей. Поверьте, клуб делает все возможное, чтобы игроки ощущали себя как можно лучше. Важно было модернизировать поля, видимо, этот процесс еще не завершен полностью», – отметил аргентинец на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Андрей
Ну да, с вероятностью в 50%.
может выиграть, а может не выиграть
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда