ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Сантон пропустит остаток года
10.12.2019


28-летний фланговый защитник «Ромы» Давиде Сантон вынужден пропустить остаток текущего года из-за травмы, полученной в гостевом поединке против «Интера».

После прохождения дополнительного обследования футболисту диагностировано растяжение подколенного сухожилия левого бедра. Как информирует Il Tempo, Сантон вернется на поле уже в январе – ориентировочный срок его восстановления составит порядка трех недель. В этом сезоне Сантон принял участие в 12-ти матчах.  

Тем временем аргентинец Хавьер Пасторе продолжает реабилитацию в связи с повреждением мышц бедра. Плеймейкер римлян по-прежнему ощущает дискомфорт, поэтому возможность участия футболиста в ближайших матчах даже не рассматривается.

Накануне по индивидуальной программе тренировались Джастин Клюйверт, Крис Смоллинг и Александар Коларов. Впрочем, тренерский штаб «джаллоросси» убежден в том, что ключевые исполнители помогут команде в четверг против «Вольфсбергера».
 
Автор: Тоха
TheRome
Цитата
smash пишет:

Без Сантона нам пиздец.
Да да, ключевой игрок в тактике Фонсеки)) А если серьезно, то ему кончено же, здоровья. А руководству уже который раз сигнал, что у нас мед персонал не справляется. Интересно, на каком месте по количеству травм в сериале?
smash
Без Сантона нам пиздец.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда