ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Паллотта в шаге от продажи контрольного пакета акций "Ромы"
09.12.2019


Президент «Ромы» Джеймс Паллотта активно обсуждает вариант продажи контрольного пакета акций столичного клуба в пользу американского миллиардера Дэна Фридкина.

По сведениям Il Tempo и Leggo, ситуация может проясниться уже в течение ближайших дней, ведь глава корпорации The Friedkin Group заинтересован в согласовании сделки до наступления католического Рождества.

Как информирует издание La Repubblica, 51% акций «джаллоросси» оценивается руководством в 510 миллионов евро. В эту сумму также входят часть долговых обязательств клуба (общая задолженность достигла отметки в 273 миллиона евро) и увеличение уставного капитала еще на 130 миллионов евро. Первоначально Паллотта собирался отклонить подобное предложение Фридкина, однако после консультаций со своими партнерами и настоятельных рекомендаций патрон «Ромы» готов к достижению компромисса.

Тем временем «джаллоросси» ждут окончательного утверждения проекта строительства домашнего стадиона со стороны мэра Рима Вирджинии Раджи, учитывая согласие 48-летнего чешского миллиардера Радована Витека на приобретение земли в районе Тор-ди-Валле.
 
Автор: Тоха
smash
Цитата
ROMAN пишет:

Почему-то думал, что именно из-за земли все терки и что не хотят продавать в собственность американцам, а тут чеху продают.
Это пока что только слухи, не более.
Germinal
Когда Паллота наконец отдаст Рому, над Сикстинской капеллой в Ватикане появится желто-красный дым.
ROMAN
Почему-то думал, что именно из-за земли все терки и что не хотят продавать в собственность американцам, а тут чеху продают.
dav97 SPQR
Давай паллота сделай этот шаг. Хоть у нас надежда будет выбраться из этого мрака.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда