ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Фонсека: "У нас есть некоторые заготовки для "Интера"
06.12.2019


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека рассказал о подготовке команды к выездному матчу против «Интера» в рамках 15-го тура серии А.

«Джеко уже тренировался с нами, он готов к игре. Я хочу подчеркнуть, что не буду сегодня обсуждать команду, ведь состав определится только в пятницу. Конте – замечательный тренер, очень хороший специалист. «Интер» находится в отличной форме, у команды очень специфический и продуманный стиль игры. Сейчас они на ходу, поэтому матч будет очень непростым.

«Интер» достаточно силен в каждом аспекте игры. Команда действует с тремя защитниками, у «нерадзурри» очень интересная динамика. К счастью, мы довольно часто сталкиваемся с подобной схемой, так что это не будет чем-то удивительным для нас. Мы должны быть смелыми и решительными. В процессе подготовки мы уделяем пристальное внимание дуэту форвардов «Интера», их по праву считают сильными нападающими. Если мы будем жесткими в защите и проявим мужество, то сумеем создать определенные трудности «Интеру». У нас есть некоторые заготовки.

Перотти и Мхитарян в хорошей форме, они готовы к предстоящему матчу. Джастин Клюйверт прошел несколько тестов, но результаты оказались отрицательными. Он очень раздражен тем, что не сыграет в пятницу. Сантон демонстрирует прогресс, он в полном порядке. Давиде хорошо сыграл в двух матчах, хотя на этой позиции также могут сыграть Спинаццола и Флоренци. Я выберу одного из них», – заявил Фонсека на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
wind
Флорику походу ничё не светит опять
wind
KRP, Жезус в свои забивает только, лучше не надо
KRP
Цитата
lesmark пишет:

Цитата
Сантон демонстрирует прогресс
ну слава Богу!
Значит, победим!
Хэт-трик от Сантона и от Дзаньоло. А потом под конец выходит Жезус и так же забивает банку. Пусть принтер локти кусает )))
lesmark
Цитата
Сантон демонстрирует прогресс
ну слава Богу!
Значит, победим! :roma:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда