ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Фонсека: "Мы хотим доминировать"
02.12.2019


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека объяснил новый стиль игры команды в гостевом поединке против «Вероны», который проходил под проливным дождем.

«Мы выиграли благодаря колоссальной самоотдаче и командному духу. Нам противостоял очень непростой соперник, «Верона» хорошо оборонялась, очень агрессивно и компактно. Сегодня мы не показали привычную зрелищную игру, однако в этом поединке подход играл ключевую роль.

Мы знаем, что в случае ощущения надежности в защите наши форварды получают еще больше уверенности, чтобы атаковать и рисковать. Команда добилась значительного прогресса в балансе между обороной и атакой. Мы хотим владеть инициативой и доминировать, мне нравится, когда команда действует на половине поля соперника. Впрочем, в некоторых случаях это невозможно осуществить. Такой соперник, как «Верона», не позволяет этого сделать, поэтому мы перешли на вертикальные передачи и старались врываться в свободные зоны.

Лоренцо Пеллегрини обладает великолепными качествами и большим потенциалом, он умеет принимать своевременные и правильные решения, вот почему у него так много результативных передач в текущей кампании», – подчеркнул португальский специалист в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
wind
А, короче, это так задумано было, чтоб нас возили полтора тайма :D " такой соперник, как верона"
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда