ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Новый сюжет в трансферной саге Смоллинга
20.11.2019


Спортивный директор «Ромы» Джанлука Петраки прилагает максимальные усилия для сохранения в составе команды 29-летнего центрального защитника Криса Смоллинга.

По информации издания La Gazzetta dello Sport, в ближайшие дни «джаллоросси» обсудят с агентом игрока стратегию последующих переговоров с руководством «Манчестер Юнайтед», желающего выручить за центрбека 20 миллионов евро.

Сообщается, что римляне рассматривают альтернативный вариант пролонгации арендной сделки до июня 2021 года. Минувшим летом «МЮ» согласился отпустить Смоллинга в аренду за 3 миллиона евро. Примечательно, что действующий контракт футболиста рассчитан до 2022 года, поэтому английский клуб даже при условии продления аренды наверняка постарается пролонгировать срок действия договора хотя бы еще на один сезон.

«Я постепенно учу итальянский язык. Постараюсь улучшить свои навыки как можно быстрее. Какую еду предпочитаю? Мне всегда нравилась карбонара, иногда я позволяю себе это блюдо, хотя и остаюсь вегетарианцем.

Приятно стать первым английским игроком, который отличился в составе «Ромы». Паулу Фонсека – фантастический наставник, он хочет создать сильную команду, чтобы претендовать на самые высокие награды. Джеко? В Англии мы часто играли друг против друга, а теперь тренируемся вместе. Думаю, это идет нам на пользу, ведь мы стараемся улучшить свою игру», – отметил защитник, отвечая на вопросы болельщиков клуба.

В текущей кампании Смоллинг принял участие в 10-ти матчах, записав на свой счет 1 забитый мяч.
 
Автор: Тоха
Romantic13
там Рому тем временем продают. Дэн Фридкин, миллиардер хочет купить часть акций, может быть и контрольный пакет. все в довольно интересной стадии, потому что Рома подтвердила переговоры. Акции клуба сильно выросли и их сняли с торгов сегодня. Все выглядит довольно интересно. Другой вопрос как это выльется в реальные результаты и трансферную политику.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда