ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Пасторе: "Фонсека сыграл очень важную роль"
15.11.2019


30-летний плеймейкер «Ромы» Хавьер Пасторе отметил, что с назначением португальского специалиста Паулу Фонсеки на пост главного тренера римлян его карьера вновь приобрела яркие очертания.

«Я чувствую себя отлично, очень доволен тем, как развиваются события, но при этом мне хотелось бы извиниться за предыдущие две игры. Мы усердно работаем на тренировках, в этом можно будет убедиться, как только команда вернется на поле. Я же оцениваю свою готовность на 80-90%. Участие в шести матчах кряду с интервалом в три дня подтвердило, что я в полном порядке.

Честно говоря, я даже не ожидал, что буду играть настолько часто и много, в таком ритме я уже давно не выступал. Травмы партнеров повлияли на ситуацию, хотя и тренерский штаб выполнил прекрасную работу со мной в ходе тренировочного процесса. Назначение Фонсеки сыграло очень важную роль. У наставника отличное взаимопонимание с игроками, под его руководством я стал еще лучше тренироваться.

Обидно, что я до сих пор не отличился в текущей кампании. Я стараюсь часто бить по воротам и создаю множество голевых моментов. Впрочем, важнее всего, что мы выигрывали в большинстве матчей. Я очень надеюсь, что вскоре открою счет своим голам. Как только это произойдет, то последуют и другие забитые мячи. Я не живу ради голов, но мне нравится ощущать эти эмоции. Стремление и уверенность укрепляются, когда удается отличиться. Могу сказать, что для меня и результативная передача сродни голу, особенно если это помогает команде добиться победного результата.

Болельщики «Ромы» совершенно справедливо освистывали меня раньше. Фанаты, которые следили за моей карьерой, прекрасно знают, что я могу играть намного лучше», – отметил Пасторе в интервью клубному телеканалу «Ромы».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда