ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Время перемен для Флоренци
15.11.2019


48-летний итальянский специалист Массимо Драго считает, что смена обстановки пойдет на пользу воспитаннику «Ромы» Алессандро Флоренци.

Под его руководством универсал выступал в составе «Кротоне» в кампании-2011/12.

«Универсальные качества Флоренци сыграли против него: он хорошо выполнял все задачи, но ни в чем не преуспел. Так уж выходит, что он до сих пор не нашел себя в определенной роли, к примеру, на позиции защитника ему не удается полностью реализовать свой потенциал. К тому же в «Роме» его никогда не считали тем лидером, который мог бы сделать ощутимый вклад в успех клуба.

Болельщики «Ромы» не считают Флоренци капитаном и не признают его преемником Даниэле Де Росси и Франческо Тотти, отдавая предпочтение Лоренцо Пеллегрини. Уход из «Ромы»? Для него этот шаг будет сродни освобождению, чтобы получить возможность проявить себя во всей красе в другом клубе. И в «Роме», и сам футболист прекрасно понимают, каким будет лучшее решение. Травмы также мешают ему играть на максимуме своих возможностей.

Флоренци в составе «фиалок»? Вполне хороший вариант, каждый игрок может проявить себя в «Фиорентине». Тем более, мы говорим о городе, в котором очень сильно любят свою команду», – отметил Драго в интервью Lady Radio.
 
Автор: Тоха
arnie
если смотреть на дело с холодной головой и Фло решит уходить, то условная Фиорентина оптимальный вариант, если играть конечно хочет и за команду и за сборную, с Интером и тем более Ювентусом вариант выиграть трофей, подзаработать, но в основном сидеть на лавке, а откровенно говоря слабо верю, что Конте или Сарри всерьез имеют планы на Алессандро..
Но лучше конечно перестать раздувать из всей этой ситуации аукцион и начать выкладываться посерьезнее, думаю Фонсека не дурак, и если на тренировках все будет ок, то он вновь будет в основе в перемешку со Спинаццолой
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда