ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Фонсека: "На турнирную таблицу будем смотреть чуть позже"
28.10.2019


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека похвалил своих подопечных после домашней победы над «Миланом».

«Ребята отлично сражались и показали хорошую игру. На данном этапе нелегко проводить по три поединка в течение недели, они действительно заслужили этот результат. Дзаньоло провел великолепный матч, забил важнейший мяч, благодаря его голу мы взяли очень важные три очка.

Когда Спинаццола ощутил дискомфорт в мышце, я сразу же подумал о необходимости надежной игры в защите, особенно в противостоянии с таким быстрым футболистом, как Рафаэль Леао, который активничал на левом фланге. Четин обладает отличной скоростью, у него также великолепные физические данные, поэтому в тот момент мы сосредоточились на обороне.

Пасторе показал колоссальную самоотдачу и выдержку, сейчас ему достаточно нелегко с учетом насыщенного графика матчей, он впервые за долгое время сыграл три встречи в течение недели. Хавьер продемонстрировал настоящий профессионализм и высокий уровень подготовки.

Мы стараемся двигаться вперед постепенно, от матча к матчу. На турнирную таблицу будем смотреть чуть позже, положение сейчас не столь важно», – отметил португальский специалист в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда