ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Джеко: "Нельзя назначать такие пенальти"
25.10.2019


Нападающий «Ромы» Эдин Джеко выразил возмущение работой главного арбитра Уильяма Коллама в домашнем поединке Лиги Европы с менхенгладбахской «Боруссией».  

40-летний шотландец уже в компенсированное время назначил пенальти в ворота римлян после того, как мяч на самом деле угодил в лицо Криса Смоллинга.

«Это серьезная ошибка, которая недопустима на таком уровне. Она повлияла на итоговый результат, испортила всю игру, повлияла на турнирную ситуацию. Впереди еще три матча, в которых может произойти всякое. Победа значительно облегчила бы нам жизнь.

Я просто не понимаю арбитра, он был уверен в своем решении, хотя я четко видел, как мяч попал в лицо Смоллингу. Затем я убедился в этом, посмотрев повтор по телевизору, это просто невероятно. Судья не собирался менять свое решение, хотя все пытались подсказать ему правильное решение. Даже на лице Смоллинга еще оставался след после мяча.

Нельзя назначать такие пенальти на 95-й минуте. Это неприемлемо. Мы старались не рисковать во втором тайме, однако все равно пропустили, потеряв два очка. Сейчас уже ничего не исправить, нужно смотреть вперед и двигаться дальше», – заявил Джеко в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда