ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Фонсека: "У меня еще не было столько травмированных"
23.10.2019


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека накануне домашнего матча с менхенгладбахской «Боруссией» отметил, что впервые столкнулся с подобными кадровыми трудностями.

На данный момент в лазарете римлян находятся сразу 8 игроков – сегодня простуду подхватил фланговый защитник Давиде Сантон.

«Раньше у меня еще не было столько травмированных футболистов. На мой взгляд, это невезение. Мы обязаны преодолеть все трудности, и мы готовы к этому. Важно, чтобы игроки осознавали, насколько сильнее нужно бороться и жертвовать собой.

У нас есть несколько альтернативных вариантов, которые мы можем использовать. Хотя вполне очевидно, что рассчитывать на дальнейший прогресс при таком количестве травм попросту нельзя. Сейчас у меня нет стабильного состава. Ни одна команде при таких обстоятельствах не покажет свой реальный уровень.

В поединке против «Сампдории» мы сыграли не лучшим образом, наша команда способна на большее. Безусловно, нам не хватает стабильности и последовательности, учитывая отсутствие ключевых футболистов. Это не оправдание, мне не нравится оправдываться, это просто реальность. «Боруссия» – хороший соперник, крепкая команда, одна из лучших в Бундеслиге. Я ожидаю такую же игру, как и в поединке против «Аталанты».

К сожалению, вдобавок ко всем текущим проблемам Сантон подхватил грипп. Мхитарян и Ундер уже тренируются, думаю, что в скором времени они помогут нам. В полузащите сейчас остается один Верету, поэтому мы пополним состав некоторыми ребятами из молодежной команды».
 
Автор: Тоха
Filial
Цитата
romagiallorossa пишет:
Травмы, невезение никого не волнуют, все тренеры зависят от результатов.
Тут полностью согласен!
Оправдывать говно игру с Сампой тем что много травм - это перебор.

Цитата
c.u.c.s. пишет:
чтож мы за команда когда нет Джеко игра встала)
Когда с Джеко вышли во втором тайме игра не особо улучшилась. Забегали в последние 15 мин, до этого 75 мин валяли дурака...
romagiallorossa
Судьи, травмы...Нам повезло что опять серьезных соперников за 4 место нету. Если не попадём по моему попросят. Травмы, невезение никого не волнуют, все тренеры зависят от результатов.
еще раз посмотрел составы с Сампой, основа, просто много чел на одни позиции! но основа! ну кроме Калинича, а если в этом проблема, в одном игроке, то смысл вести дискуссию, чтож мы за команда когда нет Джеко игра встала) значит мы и ни команда, мы и с Джеко так же играли! травмы могут быть оправданием если бы из примаверы пришлось пол состава доставать.... а так смотрю, вся основа, да еще и соперники не юве и т.д.....
arnie, так это и самое страшное! и травмы не особо влияют!!! сейчас камни в меня полетят, но! у нас центр на 2!!! состава!!! да многие вылетели, но мы и не играли с барсой, ливером, юве, наполи, интером! мы играли с говном и не можем не то, чтобы победу добыть, мы не можем ИГРУ показать!!!! вот беда! та даже примаверой можно проиграть, но при этом показать желание, рвение, характер, газон зубами грызть, но проиграть в ввиду неопытности, но здесь???? что????? у многих наших соперников состав слабее (по сумме трансфмаркета в раз 15) а играем как 2 говна
arnie
Вот если честно, то и игры нет, но и винить Фонсеку особо не за что, тут даже нельзя стартовый состав наиграть, когда из него постоянно кто-то выпадает с травмами, скажем защита, где плюс/минус все здоровы показывает не такой плохой уровень, но вот с серединой поля это провал..
Мало того, что игроки отсутствуют, но еще и не понятно в каком состоянии они вернутся и когда выйдут на норм уровень, в общем зацепиться за 4-ку с таким стартом будет большим успехом
Андрей
То ли ещё будет. Травмы-то ого-го какие - переломы и разрывы. Похоже с питанием явно напутано. Тут не до целей и задач, кто будет играть, когда травмы такими темпами...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда