ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Кристанте вернется на поле в 2020 году
21.10.2019


Гостевой поединок чемпионата против «Сампдории» еще в большей мере усугубил кадровые проблемы «Ромы».

По ходу встречи травмы получили полузащитник Брайан Кристанте и нападающий Никола Калинич. Как информирует издание La Gazzetta dello Sport, оба игрока выбыли на длительные сроки, однако более точные вердикты будут известны уже после прохождения дополнительного медицинского обследования во второй половине понедельника.

Сообщается, что 24-летний Кристанте по всей вероятности вернется на поле уже в 2020 году, ведь итальянцу может понадобиться операция в связи с разрывом сухожилия приводящей мышцы правой ноги. Что касается Калинича, то хорвату диагностирован перелом верхней части малоберцовой кости – восстановительный процесс предусматривает консервативный характер лечения травмы, поэтому хорват имеет возможность для полноценной реабилитации в течение месяца.

На данный момент в клубном лазарете римлян также находятся Лоренцо Пеллегрини, Давиде Дзаппакоста, Дженгиз Ундер, Амаду Диавара, Генрих Мхитарян и Мерт Четин. Домашний матч против «Милана» из-за дисквалификации пропустит вингер Джастин Клюйверт.
 
Автор: Тоха
smash
Вот его потеря уж точно не катастрофична. Как впрочем и Калинича.
romagiallorossa
Не велика потеря, потому что ни Кристанте ни Калинич не играют нормально
Francesco
Вот интересно. У нас в стране, нарисовать больничный - без проблем. А как в Италии?
SoRzhevaRomаnista
Кадр дня сцуко смешно и обидно
KRP
Физические кондиции ВСЕХ игроков на очень низком уровне. Физио в команде попросту не функционирует. Просто есть пару игроков из "камня", ну а остальные ломаются при первых же мало мальских стыках/тычках/падениях. Вообщем сезон коту под хвост (не впервое). А на будущее для Петраки - нельзя покупать игроков, которые хоть мало-мальски подвержены травмам, категорически нельзя ,какие бы они не были техничные и т.д.
hakerenok
Это пиздец конечно, Квальяреллу слегка затрагивают локоточком жёлтая и море соплей, сегодня небось где-то гуляет как ни в чём не бывало, теле в матче с Кальяри упало как подкошенное в итоге отмена гола, гуляет как ни в чём не бывало...
а у нас пиздец какой-то, Калинич перелом, если не ошабаюсь там был фол. Джеко перелом, ок, там был просто стык голова в голову... Кристанте сам по себе сломался. но всё равно это какой то пиздец.
pa4vara
Их перед игрой скотчем обматывать что-ли... На скорости это мало отразится, а сохранность улучшится :D . А вообще за кого там Папа Римский болеет?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда