ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Фонсека и Кампуш – неразлучный тренерский тандем
16.10.2019


44-летний ассистент главного тренера «Ромы» Нуну Кампуш будет руководить командой в предстоящем поединке чемпионата против «Сампдории».

Несмотря на текущую дисквалификацию Паулу Фонсеки, римляне по-прежнему остаются в надежных руках, ведь португальские специалисты являются давними друзьями и соратниками, а их совместное сотрудничество началось еще в 2005 году в клубе «Эштрела». С тех пор Фонсека и Кампуш дружно работают на тренерском поприще, разделяя между собой обязанности и ответственность за результат. Набравшись опыта в португальском футболе (9 клубов!), неразлучный тандем в течение трех лет собирал трофеи благодаря успешной работе в донецком «Шахтере», обратив на себя внимание руководства «Ромы».

Если же в четверг апелляция «джаллоросси» относительно срока дисквалификации Фонсеки не увенчается хотя бы частичным успехом, то Кампуш будет главенствовать в технической зоне на «Олимпико» и в домашней встрече с «Миланом». Прежде ему уже неоднократно приходилось исполнять обязанности главного тренера в случае вынужденного отсутствия Фонсеки. А наставнику «волков» предстоит придумать эффективный способ коммуникации с Нуну, чтобы при необходимости вносить своевременные коррективы в игру своих подопечных.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда