ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Шалят нервишки
10.10.2019


Уже на старте сезона «Рома» проходит серьезное испытание на прочность: команду сразу же настигла череда кадровых проблем, а клубный лазарет пополняется буквально каждую неделю.

Трудности не обходят стороной римлян и на футбольном поле, ведь судейские решения зачастую благоволят соперникам «джаллоросси», из-за чего начинает хромать дисциплина и психологическое состояние игроков.

В 9-ти сыгранных матчах кампании «волки» получили 26 желтых карточек (2,9 в среднем за игру). Лидером по количеству «горчичников» является 20-летний плеймейкер Николо Дзаньоло – итальянец схлопотал 4 предупреждения преимущественно из-за своей эмоциональной несдержанности. Откровенно шалят нервы и у капитана «волков» Алессандро Флоренци, получившего три желтые карточки, дважды желтый прямоугольник увидели перед собой Жуан Жезус, Лоренцо Пеллегрини и Джанлука Манчини, досрочно покинувший поле в поединке с «Болоньей».

В прошедшем туре не совладал с эмоциями и алленаторе команды Паулу Фонсека, который теперь наверняка пропустит два следующих тура в случае отклонения апелляции. Так что римлянам в течение наступившей паузы важно не только зарядить батарейки, но и восстановить психологическое равновесие для более эффективного выступления на всех фронтах.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда