ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Фонсека: "Важно найти правильный баланс"
28.09.2019


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека анонсировал очередные изменения в составе накануне выездного матча с «Лечче», который состоится в рамках 6-го тура серии А.

«Мы вместе с игроками тщательно проанализировали поражение от «Аталанты», сделав акцент на том, что не получилось выполнить должным образом. Мы прекрасно понимаем, в каких компонентах нужно прибавлять.

Мы уделили особое внимание эпизоду со вторым пропущенным мячом, в котором каждому исполнителю не хватило концентрации. Подобные моменты попросту недопустимы на таком уровне, ведь при счете 0:1 у нас еще был шанс на спасение игры. Это была ошибка всей команды.

Вероятно, я сделаю некоторые изменения в составе, учитывая плотный график и усталость некоторых футболистов. Мне нужно принимать во внимание все обстоятельства. Вполне естественно, что мы недовольны таким количеством пропущенных мячей, поэтому в первую очередь работаем с целью улучшения ситуации. Дело не только в защитниках, ведь проблема относится ко всей команде. «Рома» забивает много мячей, так что важно обрести правильный баланс.

Я не собираюсь раскрывать все карты и называть игроков, которые появятся в воскресенье на поле с первых минут встречи. Однако изменения произойдут в каждой линии: защите, полузащите и атаке», – заявил португальский наставник «джаллоросси» на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Андрей
Поплыл тренер. Тут на сайте есть интервью Франческо Рокки, так вот он говорит про усталость коротко и ясно.
Это приговор, увы.
DON SERGIO 61
Бред. Сезон только начался, о какой усталости идёт речь.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда