ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Тотти Спортинг Клуб"
21.09.2019
Десятка и другие экс-джаллоросси в Серии А1.



Тотти возвращается на поле, правда, на поле поменьше. Во вторник было официально объявлено об участии "Тотти Спортинг Клуб" в чемпионате Серии А1 Лиги Кальчо в формате на 8. О старте нового чемпионата было официально объявлено в Зале Олимпийского комитета Италии.

Посмотрим на список заявленных игроков, где есть имена, притягивающие взгляд: Кандела, Кассетти, Пизарро, Перротта, Таддеи, Тонетто, Вучинич и, конечно, Франческо Тотти. Все они ещё недавно могли выйти в старте (Кандела немного пораньше) "Ромы", а теперь уже некоторое время они - часть "Тотти Спортинг Клуба", и готовятся начать сезон.

Следует учесть, что по регламенту нет ограничения на количество игроков в заявке. На момент официального объявления об участии в чемпионате их насчитывалось 23, и тренерский штаб продолжает работу по комплектованию состава, чтобы у тренера Карло Канчелльери было больше возможностей выбора. Президент команды - Риккардо Тотти, брат Франческо. Сезон насчитывает 30 матчей, старт - 30 сентября. Всего в чемпионате примут участие 15 команд.
Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
Sergio
:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда